НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости, статьи и обзоры про футбольный клуб Олимпик Лион и французский футбол ###

"Бавария": Бутт, Ван Бюйтен, Демикелис, Лам, Контенто, Рибери,

Состоялась часть матчей шестого тура чемпиоаната Франции.

Жуссье принес своей команде победу, АР

Состоялись очередные матчи тридцатого тура чемпионата Франции.

Сент-Этьенн празднует успех, Getty Images
Сент-Этьенн празднует успех, Getty

В субботу состоялись восемь матчей 1-го тура чемпионата Франции в Лиге 1. Семикратный чемпион Франции и бронзовый призер последнего розыгрыша "Лион" только на последней минуте спасся в поединке с "Ле Маном". Ничью принес точный удар новичка "Лиона"

Чемпионат Франции. 11-й тур
Ницца2:1Марсель
Роль

Лига 1. 36-й тур. Обзор матчей

В чемпионате Франции состоялась часть матчей 16-го тура.

На отвратительном поле Лион не дожал соперника, olweb.fr
На отвратительном поле Лион

В чемпіонаті Франції відкритим залишається питання третього учасника в Лізі Чемпіонів – найкращі шанси, звісно ж, в

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за пятницу, 13 октября

В Украинской Премьер-лиге начался второй

Ювентус не оставил шансов Лиону

Один из самых ожидаемых матчей второго круга во французском чемпионате состоялся вчера, и завершился вничью.

Фото AP
Фото AP12

После победы над "Валансьеном" со счетом 2:1, футболисты "Сент-Этьена", по меньшей мере, на сутки поднялись на четвертое место в чемпионате Франции, вновь заявляя о своих амбициях побороться за Лигу чемпионов.

Все три мяча были забиты в заключительные

Выездные испытания для Лиона и Марселя, разминка для ПСЖ

Марсель и Лион выходят в лидеры

Лионель Месси: «Вдруг мне удастся превзойти рекорд Платини?»

Ліга 1. Підсумки 35-го туру

...-Десять слів, якими

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Лион" постарается в третий раз подряд обыграть мадридский "Реал" на стадионе "Жерлан".

• Две последних встречи между этими клубами, проходившие во Франции, завершились в пользу "Лиона". Однако в

Football.ua анонсирует 12-й тур текущего розыгрыша элитного дивизиона Франции.

beinsports.com
beinsports.com05

Ліга 1. Підсумки 33-го туру

В результативной перестрелке монегаски взяли верх над лионским Олимпиком.

Ляказетт сегодня не забил, Getty Images
Ляказетт сегодня не забил,

На гол Бертрана Траоре Аталанта сумела ответить точным ударом Алехандро Гомеса (1:1).

Набиль Фекир, twitter.com/OLTV_officiel
Набиль Фекир,

Состоялись очередные матчи семнадцатого тура чемпионата Франции.

В среду завершился групповой этап Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" победой ознаменовало выход в Кубок УЕФА, дубль Рибери в Лионе помог "Баварии" занять первое место в группе, а Рауль громит "Зенит", в очном противостоянии "Порту" лучше "Арсенала",

Лион усыпан храмами и шедеврами архитектуры, но местная команда продолжает ютиться возле грузового дока у Роны.

Лион
Лион27

UA-Футбол продолжает знакомить со стадионами будущего Евро-2016.

"Парк Олимпик Лион", он же "Гранд стад

Выездной киллер в лице Лиона, визит чемпиона в Корсику

Лидеры французского чемпионата в очередном туре Лиги 1 набрали по три очка.

Наскоком взять
Наскоком взять "Нанси"

Команда Алена Перрена на своем поле одержала волевую победу над неудобным для себя соперником.