"Пари Сен-Жермен": Сиригу, Сеара, Тьене,

Лион - Шахтер - 2:2. Текстовая трансляция матча
© Getty Images

Марсель. Стадион «Велодром». 52 400 зрителей

«Марсель» - «Лион» 2:1

Голы: Каборе 68, Тайво 81 – Гомис

UA-Футбол підсумовує двадцять четвертий тур Ліги 1, відзначаючи усі його найважливіші події

"Тулуза"

Гол новичка Лаутаро Мартинеса в середине второго тайма принес победу коллективу Спалетти (1:0).

Лаутаро Мартинес, twitter.com/Inter
Лаутаро

Главный тренер Черноморца Роман Григорчук о сопернике Моряков в Лиге Европы.

- Роман Иосифович, из Анталии

ПСЖ громит дерзкий с другими "Кан", "Сент-Этьен" изыскал управу на "Анже", "Монако" не может забить, а "Лион" продолжил падение.

«Марсель» - «Пари Сен-Жермен» 2:1

Голы: Хайнце 16, Андре Айю 33 - Шантом 27
«Марсель»: Манданда,

Главное дерби Франции, дерби Роны, получилось далеко не таким зрелищным, как ожидалось.

фото ligue1.com
фото ligue1.com29

Из-за необязательного удаления Монегаски не сумели удержать победный счет в поединке с Лионом.

Даниэль Субашич, Getty Images
Даниэль Субашич,

На предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашней игре Лиги Европы против лионского "Олимпика" пришли главный тренер команды

Марсель обыграл ПСЖ, Лион не сильнее Ренна
© Марсель

Football.ua рассказывает о самом опасном игроке Лиона Александре Ляказетте.

Александр Ляказетт, olweb.fr

Состоялись шесть параллельных матчей пропущенного, одиннадцатого тура французского чемпионата.

Бафе Гомис, фото lequipe.fr
Бафе Гомис, фото

ЛЧ. Бавария разгромила Бенфику, ничья Манчестер Сити и Лиона

По ходу игры хозяева поля владели определенным преимуществом, однако ни один из своих шансов реализовать не смогли.

Моменты Лиона так и остались моментами, AP

Сент-Этьен решил пойти на определенный эксперимент и попробовать сыграть с Лионом в три центральных защитника. Последний раз

Шахтер - Лион - 1:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/ol

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Матчи 1/32 финала Кубка Франции не обошлись без сенсаций.

фото Getty Images
фото Getty Images07 января 2013,

Воскресенье, Бордо, Стад Шабан-Дальма, 15:00, арбитр Николя Райнвилль.

фото olweb.fr
фото olweb.fr17 февраля

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился ожиданиями от четвертьфиналов Лиги Европы, вспомнил бывшего лидера Канониров Сеска Фабрегаса и поделился мнением о Лиге Наций.

Арсен</div><br /><p class=10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Киевское «Динамо» в пятом матче группового этапа Лиги чемпионов сыграет на выезде с румынским «Стяуа». Только победа с крупным счетом оставляет шансы подопечным Анатолия Демьяненко на продолжение борьбы за путевку в Кубок УЕФА.