НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лион сотворил барселонский камбэк с Ромой: смотреть голы ###

"Барселона", очевидно, вдохновила "Лион" на сегодняшний поединок с "Ромой". Французы смогли забить три гола подряд - пусть не за 7 минут, как каталонцы, но за 45, что тоже неплохо.

"Лион" рано повел в счете усилиями Дьякаби, но затем он же потерял мяч и позволил Салаху сравнять. А когда на 33-й минуте забил Фасио, казалось, что "Рома" прочно держит нити игры в своих руках.

Как бы не так! Второй тайм стал бенефисом "Лиона" - команда сотворила камбэк и забила трижды, причем каждый гол был краше другого. 4:2 - "Лион" теперь поедет в Рим фаворитом противостояния, хоть для команды Лучано Спаллетти еще ничего не потеряно.

2016-17, Лига Европы. Плей-офф. 1/8 финала.

"Лион" - "Рома" 4:2 (1:2)

Голы: Дьякаби, 8 (1:0)- Салах, 20 (1:1)- Фасио, 33 (1:2)- Толиссо, 47 (2:2)- Фекир, 73 (3:2)- Ляказетт, 92 (4:2)

"Лион": Антони Лопеш- Дьякаби- Маммана (Фекир, 72)- Морель- Рафаэл (Жалле, 46)- Тусар- Геззаль Р. (Корне, 76)- Гоналон- Толиссо- Вальбуэна- Ляказетт

"Рома": Алисон- Эмерсон Палмиери- Фасио- Манолас- Жуан Жесус- Бруно Перес- де Росси (Паредес Л., 82)- Найнгголан (Перотти, 85)- Стротман- Салах- Джеко (Эль-Шаарави, 93)

Предупреждения: Тусар, 62 - Эмерсон Палмиери, 41- Манолас, 66