НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дубля Ибрагимовича ПСЖ не хватило для победы ###

Два гола Златана Ибрагимовича помогли ПСЖ всего лишь избежать домашнего поражения в первом туре чемпионата Франции со скромным "Лорьяном" - 2:2.

В самом начале игры Максвелл отправил мяч в свои ворота, а в конце тайма Алядьер удвоил преимущество гостей. По ходу игры не верилось, что один из фаворитов на чемпионство сможет спастись. Однако когда в вашей команде есть Златан Ибрагимович. Шведский бомбардир в дебютном матче во французской лиге оформил дубль. Правда, второй мяч на последней минуте с пенальти. Добавим, что кроме Ибрагимовича за ПСЖ дебютировал еще одно громкое приобретение - Эсекьель Лавесси, который летом пришел из Неаполя.

Из остальных матчей выделим победу "Лилля" уже в компенсированное время над "Сент-Этьеном". "Лион" скромно победил "Ренн", имея целый час на игрока больше.И вообще из хозяев победил только один "Нанси".

И как дебютировал Ибрагимович...

Чемпионат Франции. 1-й тур

"Нанси" - "Брест" 1:0 (0:0)
Голы: Молло, 91 (1:0)

"Сент-Этьен" - "Лилль" 1:2 (0:0)
Голы: Шеджу, 58 (0:1)- Амума, 74 (1:1)- Педретти, 90 (1:2)

"Труа" - "Валансьен" 0:1 (0:1)
Голы: Карлос Ринкон, 34 (автогол) (0:1)

"Эвиан" - "Бордо" 2:3 (1:2)
Голы: Обраньяк, 11 (0:1)- Гуффран, 14 (0:2)- Васс, 17 (1:2)- Севе, 52 (1:3)- Хелифа, 92 (2:3)

"Сошо" - "Бастия" 2:3 (1:0)
Голы: Приват, 12 (1:0)- Модест, 59 (1:1)- Маулида, 75 (1:2)- Маулида, 83 (1:3)- Дубаи, 90 (2:3)

"Ницца" - "Аяччо" 0:1 (0:1)
Голы: Эдуардо, 11 (0:1)
Удаления: - Мостефа, 46

"ПСЖ" - "Лорьян" 2:2 (0:2)
Голы: Максвелл, 4 (автогол) (0:1)- Алядьер, 45 (0:2)- Ибрагимович, 64 (1:2)- Ибрагимович, 90 (пенальти) (2:2)
Удаления: - Бурийон, 88 (второе предупреждение)

"Ренн" - "Лион" 0:1 (0:1)
Голы: Гуркюфф, 16 (0:1)
Удаления: Экоко, 30